Основная часть:
1. Имя:
Кекс.
2. Возраст:
Кошки не имеют возраста.
3. Биография:
Кекс - корабельный кот. сколько себя помнит, он всегда бороздил морские просторы вместе с...с кем? А плевать, главное - бороздил. Ветер, морская качка, запах свежей морской рыбы - все, что нужно для счастья настоящему коту. А посему Кекс был вполне доволен своей спокойной (временами) и размеренной(тоже не особо часто) жизнью.
И вот, жил он себе, жил - не тужил, воровал жратву из тарелки хозяев прямо из под носа, хлебал ром из своей серебряной мисочки и преспокойненько срал на палубе под великолепный аккомпонимент орущего благим матом юнги. Жил-жил, жил-жил, жил-жил... а потом приперлось какое-то одноглазое взъерошенное чучело, вечно воняющее какой-то травой, и разрушило спокойную и размеренную кошачью жизнь! ОНО ЕГО СПЕРЛО! И!...Призняться, этож было круто! Наконец-то, великолепное разнообразие, никакой чертовой качки и веселое разгулье - новый хозяин частенько шлялся по разным кабакам, и коту нравилось ходить туда с ним. Хлебать из кружки Аверса (так звали его нового хозяина) ром, а потом уходить в темноту ночи, к симпатичным городским кошечкам... А с утра находить своего незадачливого моряка-курягу и приводить его в чувство, выкапывать из чего-нибудь и даже приносить ему еду.
4. Характер:
Наглая морда - что еще можно сказать? Прекрасное, благородное животное, всегда вытаскивает из передряг своего горе-хозяина-алкоголика. Очень любит выпить рому и пожрать вкуснятины из тарелки хозяев (при этом мысленно возмущаясь тому, как эти двуногие ублюдки смеют есть из его миски!). Так же обожает беленьких кошечек - это его величайшая слабость. А еще... Да, хватит лупать на меня зенками - Кекс любит плавать! Обожает купаться, и даже умудряется ловить рыбу, которой, впоследсвие кормит Аверса.
5. Внешность:
Рыжий кот. Жирный, но довольно-таки ловкий котяра с тремя беелыми волосиными около хвоста. Белоснежные острые клыки, острые, как бритвы, когти и вечный похуизм в зеленый глазищах - вот его отличительные черты. Усы, лапы, хвост - вот его паспорт! Откормленное пузцо - вот результат его обжираловок! Драные в вечных боях уши!... А нет таких. Он АБСОЛЮТНО цел. Во всех местах. Зато в драках действительно участвует, и довольно частно.
Дополнительно:
1. Ориентация:
Хм...*чеширская улыбка*
2. Сторона:
Я вольный моряк! Волею судьбы сведен с тупыми пиратами...
3. Способности:
Меня отлично метают во врагов.

Для администрации:
Я - великий ГМ!