Legendary Treasure: сокровище погибших королей

Объявление


Йо-хо-хо! Добро пожаловать, гость!
Ты ещё не в курсе этой заварушки? Тогда садись, и мы потолкуем за кружкой рома!

Начинается новая эпоха моря, которая может изменить всю историю. Казалось, всё, что для этого нужно - найти легендарный клад на острове-фантоме. Не думай, что всё так просто!
Во-первых, надо найти САМ "блуждающий" в море остров, а во-вторых, остаться при этом в живых.
Нет, даже не надейся, наших путешественников не пугают обстоятельства. Кто не хочет переписать историю, да ещё попутно, получить фантастические способности?
В общем, если ты не трус - борозди моря с нами! А если не хватает смелости... Не бойся, с нами наберёшься. У нас нет печенек и саке, есть только говяжий балык и ром! Много рома!


Дорогие игроки и гости! Мы рады вам сообщить, что ролевая открылась! Разделы медленно заполняются, состав администрации собирается. По прежнему приветствуется ваша активность, предложения по организации и развитию игры.
Друг, не зевай, анкету заполняй! Насыщенные будни, приключения, охота за сокровищами ждут! Мы рады всем в нашей большой шведской семье!

Ваша прекрасная администрация~


У нас скоро будет новый дизайн. Просьба - как только он появится - отписаться по этому поводу в соответствующей теме.

Liara

=FAQ по созданию персонажа=

Наши проекты:
Новое поколение KHR: Затмение
Наши Друзья:
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Treasure: сокровище погибших королей » =Организация= » Связь с администрацией ака вопросы


Связь с администрацией ака вопросы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

сюда

Собственно, вот список самых актуальных вопросов и ответов:
I.
Вопрос: вот я создал себе нейтрала, а что мне делать то потом? Сидеть и ждать пока все доплывут до острова или надо будет присоеденится к пиратам\корсарам?
Ответ: Не обязательно, ибо в городе происходит достаточно своих интрижек и т.п.
Квесты и квенты будут так же рассчитаны и на нейтралов. Кроме Мартина, позже появятся другие локации и ближние города.
Одной пиратской темой мы точно не планируем ограничиться

II.
Вопрос: А корабельные путешествия вы как планируете отписывать? В отдельном разделе, на острове или вообще ни как?
Ответ: для каждого крупного судна создаётся отдельный форум в соответствующей категории, создаётся сразу с появлением судна и заявкой от капитана (над этой частью пока идёт работа). Кроме того, прямолинейным путём мореплавания никогда не ограничиваются. В категории по другим локациям будут остановки/крушения/пути.
Опять же, всё зависит от квестов. Сражения на кораблях так же никто не отменял.

0

2

Вообщем незнал куда написать, решил сюда. У вас небольшая ошибка в описании раздела "Подача Анкеты"

Всем известная процедура, я надеюсь? Вот и прекрасно. Анкета считается принятой после одобрения двух и людей из администрации.

0

3

Train
учтено

0

4

Где можно подать заявку на квест, а не квент? Такой темы не нашел

0

5

Kita
А квест и квент не одно и тоже?

0

6

Квест-чем маяться всем, квент-чем маяться отдельным личностям.

0

7

Kita
Теперь есть. Просим прощения, упущение производства

Richard.
Ну.. Зика уже ответил на Ваш вопрос.

0

8

Уважаемая администрация, мне бы хотелось бы быть жительницей острова-фантома (волчицей), какое максимальное количество способностей у меня могут быть? И ещё... В анкете есть пункт "Тотем", но я не могу найти соответствующую тему.
С уважением, Horo-sama.

0

9

Horo.
Максимальное количество способностей? Ну, не желательны Мери Сью. А таких уж ограничений нет.

Тотемы... Пока что забудьте про этот пункт, он новый, еще не доработан) Попозже возьмусь за него.

0

10

Liara
Что вы, никаких Мэри Сью не будет^^"
Ммм... Можно гипноз, превращение в огромную волчицу(надо съесть немного пшена или выпить крови), отлично развиты все животные инстинкты (слух, зрение, обоняние, ловкость и интуиция). В принципе всё это было у оригинальной Хоро в сериале))
Что ж, спасибо за помощь. Сегодня или завтра подам анкету :3

0

11

Horo.
Все это можно)

Хорошо, будем ждать)

0

12

Здравствуйте! Хотела бы зарегистрировать персонажа женского пола, однако не нашла достаточного кол-ва информации в плане мира ролевой. Н-р, может ли девушка быть юнгой или занимать какую-нибудь иную должность на корабле? Существуют ли социальные сословия, предрассудки и проч.? Обязаны ли все персонажи иметь сверх-способности или это не приветствуется? Заранее спасибо.

0

13

Miriam Carres
Девушка может быть кем угодно.
Сверх-способностей ни у кого нет, кроме представителей острова.

0


Вы здесь » Legendary Treasure: сокровище погибших королей » =Организация= » Связь с администрацией ака вопросы