Legendary Treasure: сокровище погибших королей

Объявление


Йо-хо-хо! Добро пожаловать, гость!
Ты ещё не в курсе этой заварушки? Тогда садись, и мы потолкуем за кружкой рома!

Начинается новая эпоха моря, которая может изменить всю историю. Казалось, всё, что для этого нужно - найти легендарный клад на острове-фантоме. Не думай, что всё так просто!
Во-первых, надо найти САМ "блуждающий" в море остров, а во-вторых, остаться при этом в живых.
Нет, даже не надейся, наших путешественников не пугают обстоятельства. Кто не хочет переписать историю, да ещё попутно, получить фантастические способности?
В общем, если ты не трус - борозди моря с нами! А если не хватает смелости... Не бойся, с нами наберёшься. У нас нет печенек и саке, есть только говяжий балык и ром! Много рома!


Дорогие игроки и гости! Мы рады вам сообщить, что ролевая открылась! Разделы медленно заполняются, состав администрации собирается. По прежнему приветствуется ваша активность, предложения по организации и развитию игры.
Друг, не зевай, анкету заполняй! Насыщенные будни, приключения, охота за сокровищами ждут! Мы рады всем в нашей большой шведской семье!

Ваша прекрасная администрация~


У нас скоро будет новый дизайн. Просьба - как только он появится - отписаться по этому поводу в соответствующей теме.

Liara

=FAQ по созданию персонажа=

Наши проекты:
Новое поколение KHR: Затмение
Наши Друзья:
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Treasure: сокровище погибших королей » =Подача анкеты= » Обазательно нужен заголовок?


Обазательно нужен заголовок?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Основная часть:
1. Имя:
Jenet Bonne/Дженет Бонна
Кличка «Двурукая». Получила свою кличку за умение вести стрельбу одновременно с двух рук («по-македонски»).

2. Возраст:
18 лет

3. Биография:
Дженет  родилась во Франции, в городе Париже, в аристократичной семье. С детства её учили хорошим манерам, красиво одевали, как это подобает знатным леди. Но ей было это не интересно, девочке были чужды напыщенность и знатность. Она любила всё простое, забавы, но, не смотря на это ей всё же приходилось вести себя подобающе аристократичной особе, чтобы не падал авторитет её семьи. Она жила  не в чём не нуждаясь. Отец был очень богат и хорошо обеспечивал девочку. В 13 лет Дженет и её семья переехали в городок Мартин. Отец занялся судовым бизнесом, он продавал суда и хорошо зарабатывал на этом. У девочки было много игрушек, красивых нарядов, было всё, но не было одного – настоящих друзей.  Родители запрещали общаться ей с «простаками», ибо, это не подобало такой знатной семье, как они. До 15 лет Дженет вела спокойный, скучный и однообразный образ жизни. На её шестнадцатилетее отец подарил ей корабль. Корабль был очень красив, девочке он очень понравился. Тем более что Дженет любила моря и с раннего детства хотела бороздить моря и океаны. Прошёл год, девочка стала девушкой. Стала ещё краше. Собрав свою собственную команду, она отправилась в первое плаванье. Но их постигла неудача, начался шторм и их корабль разбился о скалы. Девушка чудом осталась в живых. Весь экипаж погиб. Дженет была совсем одна в открытом океане, на обломке корабля. Её нашёл и подобрал рыбак. Он учил девушку рукопашному бою, стрелять из ружья, фехтованию. Вскоре из девушки получился отличный боец. Когда ей исполнилось восемнадцать лет, она подалась в пираты.

4. Характер:
Непредсказуемая особа. Обладает отличным чувством юмора. Недоверчива. Противоречива в оценке людей и событий. Очень верна своим друзьям, готова защищать их до последнего. Хорошо обращается с оружием – умелый воин. Не может усидеть на месте, всегда нужно что-то сделать. Любит хорошо развлекаться, выпить. Обладает сильной волей. Любит помогать, быть кому-то полезной. Очаровательна и обаятельна. Синтетический склад ума, она обладает живой, хорошо развитой фантазией и отличной образной памятью, долго помнит то, что ее поразило или встревожило. Очень чувствительна. Излишне беспокойна. Хорошо приспосабливается везде, чувствует себя легко и не принуждённо. Искрит радостью жизни. Оптимистична, то в тоже время может впасть в депрессию. Если кто-то понравился, то станет для него преданным другом. Настроение очень быстро меняться, на это могут повлиять любые пустяки.

5. Внешность:
Высокая. Кожа бледно белого оттенка с розовым отливом. На щеках лёгкий румянец. Про такую кожу обычно говорят «кровь с молоком». Глаза очень выразительные. Зелёные. Ресницы густые, чёрные. Аккуратный носик. Милые, скромные губы естественного алого цвета. Немного заостренный подбородок. Вьющиеся красные волосы длинной ниже пояса. На вид очень гордая, всё таки как-никак знатных кровей. Худенькая талия. Имеет грудь третьего размера. На данный момент одета (извините, что одежду я показываю картинкой, ибо, описать такое мне не хватит фантазии, ах, да, на лицо не смотрите - это не то лицо, лицо, которое я описывала у меня на аватаре, в общем Вы поняли)
http://s60.radikal.ru/i169/1004/78/82c8cd58fe02.jpg

Дополнительно:
1. Ориентация:
Бисексуалка

2. Сторона:
Пираты

3.1. Способности:
Боевые: отличное владеет огнестрельным оружием, в ближнем рукопашном бою тоже хороша. Так же неплохо владеет холодным оружием, особенно шпагой.
Мирные: Отлично готовит. Знает много рецептов разных блюд. Хорошо поёт, отлично выполняет хозяйственную работу.

3.2. Тотем:
Я даже не знаю, конечно, хотелось бы быть коком, но он уже занят. Так что на Ваше усмотрение, кем назначите – тем и буду.

Для администрации:
1. Как вы узнали о нас?
Увидела случайно рекламу на каком-то форуме.

2. Как часто будете нас посещать?
Если смогу, то каждый день, но я не обещаю.

3. Связь с вами:
Почта mail.ru – demon__angel@mail,ru
Skype – kawaiidesynya
Есть ещё на БеОне, В конатке, но это потом.

4. Код:
мы не смотрели ван-пис

5.. Реклама:
Обязательно пропиарю.

6..Пробный пост:
После крушение корабля Дженет очнулась на обломке судна в море, одна. Где это я?! - девушка не на шутку перепугалась. Недалеко от неё рыбачил старый дед. Он подобрал девушку с обломка и усадил к себе в шлюпку. - Как ты здесь оказалась? - спросил он. - Мой корабль разбился о скалы, теперь я даже не знаю, где я... - её голос дрожал. - Ну-ну, успокойся, деточка! Хочешь я отвезу тебя домой? - улыбчиво произнёс дед. - Не надо... Мои родители хотят сделать из меня леди, но я не хочу этого... Можно, я буду жить у Вас? - Если ты так хочешь, то я не против! - старик улыбнулся. - Извините, а Вы умеет обращаться с оружием? - Конечно, я же бывший пират! - Дженет была поражена - А Вы не могли бы рассказать, какого это быть пиратом? - Конечно, могу - и старик стал рассказывать девушке, как это быть пиратом. В глазах Дженет загорелся огонёк, именно о такой жизни она мечтала. Девушка любила свободу, весёлые компании и рисковать. - А не могли бы Вы меня потренировать? Я тоже хочу быть пиратом... - девушка улыбнулась.

Отредактировано Jenet Bonne (2010-04-18 02:16:06)

0

2

Очень хорошая анкета. И приняла бы с удовольствием. Вся проблема в том, что игра заморожена минимум до лета. Один админ в больнице, второму не до этой ролевой, а у меня экзамены и работа ТТ
Правда, если есть желание, вы можете написать сообщения другим игрокам(не только лс) и "побудить" их поиграть. Так же, можете, если есть желание (и неплохо бы еще опыт) побыть модератором.

0

3

Liara написал(а):

Очень хорошая анкета. И приняла бы с удовольствием. Вся проблема в том, что игра заморожена минимум до лета. Один админ в больнице, второму не до этой ролевой, а у меня экзамены и работа ТТ
Правда, если есть желание, вы можете написать сообщения другим игрокам(не только лс) и "побудить" их поиграть. Так же, можете, если есть желание (и неплохо бы еще опыт) побыть модератором.

Благодарна за комплимент.)
Ну да ладно, я подожду пока игра начнётся **
Для меня быть модератором большая ответственность, боюсь не справилась бы ._."
Я может и попробую пошевеливать других игроков ++

0

4

А Вы знаете.... Все же я дам Вам пробный пост пока что, и продолжу потихоньку оживлять ролевую.

Опишите, что именно сподвигло девушку стать пиратом и как сие произошло)

0

5

В общем я написала пост. Я конечно могла не правильно что-то понять, Вы уж поправьте, если что не так ^^"

0


Вы здесь » Legendary Treasure: сокровище погибших королей » =Подача анкеты= » Обазательно нужен заголовок?