Legendary Treasure: сокровище погибших королей

Объявление


Йо-хо-хо! Добро пожаловать, гость!
Ты ещё не в курсе этой заварушки? Тогда садись, и мы потолкуем за кружкой рома!

Начинается новая эпоха моря, которая может изменить всю историю. Казалось, всё, что для этого нужно - найти легендарный клад на острове-фантоме. Не думай, что всё так просто!
Во-первых, надо найти САМ "блуждающий" в море остров, а во-вторых, остаться при этом в живых.
Нет, даже не надейся, наших путешественников не пугают обстоятельства. Кто не хочет переписать историю, да ещё попутно, получить фантастические способности?
В общем, если ты не трус - борозди моря с нами! А если не хватает смелости... Не бойся, с нами наберёшься. У нас нет печенек и саке, есть только говяжий балык и ром! Много рома!


Дорогие игроки и гости! Мы рады вам сообщить, что ролевая открылась! Разделы медленно заполняются, состав администрации собирается. По прежнему приветствуется ваша активность, предложения по организации и развитию игры.
Друг, не зевай, анкету заполняй! Насыщенные будни, приключения, охота за сокровищами ждут! Мы рады всем в нашей большой шведской семье!

Ваша прекрасная администрация~


У нас скоро будет новый дизайн. Просьба - как только он появится - отписаться по этому поводу в соответствующей теме.

Liara

=FAQ по созданию персонажа=

Наши проекты:
Новое поколение KHR: Затмение
Наши Друзья:
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Treasure: сокровище погибших королей » ФЛУД » ФЛУД - ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ!


ФЛУД - ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ!

Сообщений 241 страница 254 из 254

241

Horo.
Боброе оно)

0

242

Liara
Как ваше ничего? ^ ^

0

243

Ууу... Тииихо. Давайте активно играть, сейчас в таверне много людей. Кто хочет взять к себе волчицу, которая знает дорогу к острову? >3

Отредактировано Horo. (2010-01-26 21:59:05)

0

244

Horo.
У вас скайп есть?

Эм... Мне бы не помешала такая волчица)

0

245

Liara
Есть^^
Что ж, в таком случае жду вас в таверне. Хотя... Вы же уже там х)

0

246

Надо флудить, срочно надо флудть...

Horo.
Кстати, ваш пост, по очереди)

0

247

Чооорд! Ну, вот, ролевую совсем забросили т________________т

0

248

И не говори...

0

249

Надеюсь на его восстановление! Всем прив кста!)

0

250

Я тоже надеюсь)

Здрасьти-здрасьти)

0

251

Надеемся, но ничего не предпринимаем... Обидно, что такая рола стоит. Вопрос такой: какие шансы, что здесь всё снова заживет?

0

252

Leo
Шансы есть. Но они были бы в разы больше, если бы была другая администрация. Заешь, как мне обидно? Но из-за работы и экзаменов я мало что могу сделать. Тем более в одиночку - Ева в больнице, Атеаре не до ролевой. Если бы ты мог мне хоть как-то помочь, подыскать дизайнеров... Модерация плачет по активистам.

0

253

Вот, другой разговор! *полез искать знакомых в записной и на асе*...
Я бы помочь мог, но скорость интернета у меня слишком уж маленькая((( С вами-то понятно, ЕГЭ всех рвет на части (а я в пролете, гыыыыыы. Теперь десятый класс для меня лучший!), а что с Евой случилось? И еще вопрос: зачем для ролы дизайнеры???

0

254

А мне кажется вполне хороший дизайн. Для глаз удобен: не пестрит, не мешает читать текст. Если надо, я могу поискать игроков *.* А кстати, у меня есть вопросик один, я принята?оО

0


Вы здесь » Legendary Treasure: сокровище погибших королей » ФЛУД » ФЛУД - ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ!