Legendary Treasure: сокровище погибших королей

Объявление


Йо-хо-хо! Добро пожаловать, гость!
Ты ещё не в курсе этой заварушки? Тогда садись, и мы потолкуем за кружкой рома!

Начинается новая эпоха моря, которая может изменить всю историю. Казалось, всё, что для этого нужно - найти легендарный клад на острове-фантоме. Не думай, что всё так просто!
Во-первых, надо найти САМ "блуждающий" в море остров, а во-вторых, остаться при этом в живых.
Нет, даже не надейся, наших путешественников не пугают обстоятельства. Кто не хочет переписать историю, да ещё попутно, получить фантастические способности?
В общем, если ты не трус - борозди моря с нами! А если не хватает смелости... Не бойся, с нами наберёшься. У нас нет печенек и саке, есть только говяжий балык и ром! Много рома!


Дорогие игроки и гости! Мы рады вам сообщить, что ролевая открылась! Разделы медленно заполняются, состав администрации собирается. По прежнему приветствуется ваша активность, предложения по организации и развитию игры.
Друг, не зевай, анкету заполняй! Насыщенные будни, приключения, охота за сокровищами ждут! Мы рады всем в нашей большой шведской семье!

Ваша прекрасная администрация~


У нас скоро будет новый дизайн. Просьба - как только он появится - отписаться по этому поводу в соответствующей теме.

Liara

=FAQ по созданию персонажа=

Наши проекты:
Новое поколение KHR: Затмение
Наши Друзья:
[реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Legendary Treasure: сокровище погибших королей » ФЛУД » ФЛУД - ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ!


ФЛУД - ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ!

Сообщений 61 страница 90 из 254

61

Eva Fleur
Мы вас видим) плохо прячетесь

0

62

Train
Ожидаем Вашего поста, месье.

0

63

Ateara Luka
Я таки решил уйти Х) нечего просиживать штаны в трактирах XD

0

64

Train написал(а):

нечего просиживать штаны в трактирах XD

Какое разумное решение..) надеюсь, следующая встреча будет не под дулом пистолета?)

0

65

Ateara Luka написал(а):

Какое разумное решение..) надеюсь, следующая встреча будет не под дулом пистолета?)

Ну если ты сама мне все расскажешь, то можно и не под дулом XD шучу, посмотрим ))

0

66

Посмотрим уже позже))))) А сейчас вынуждена вас покинуть(
всем спокойной ночи!

0

67

Удачи Х) Я тоже наверное пойду. Всем пока

0

68

СООБЩЕНИЕ №360!))))
или всем дня)

0

69

Привет-привет Х)

0

70

Train
На счёт игры... У нас без игры Курт и Локи)))

0

71

Ateara Luka
Ну локи ближе к корсарам... а вот курт за пиратов, так что если он не против то можно)

0

72

,..............,,,.
Флудиииииииииим!

0

73

ну флуди флуди х))

0

74

флудю - флудю

0

75

X) флуд спасет мир наш грешный!

0

76

Дададададададададада

0

77

^^

0

78

Что такое флуд - это надо извлечь из процесса флудения. А что такое процесс флудения, мы можем постигнуть, только исходя из сущности флуда. Каждый легко заметит, что мы движемся по кругу. Обычный рассудок требует избегать такого круга, поскольку он нарушает правила логики. Полагают, что путем сравнительного рассмотрения наличествующих процессов флудения можно установить, что такое флуд. Но можем ли мы быть уверены, что на самом деле кладем в основу такого рассмотрения процессы флудения, если мы не знаем заранее, что такое флуд? Однако как невозможно обрести сущность флуда, накапливая признаки наличествующих процессов флудения, так же невозможно обрести сущность флуда, выводя такую сущность из более общих понятий; ибо и это выведение сущности флудауже заранее включает в поле зрения такие определения, которые должны быть достаточными для того, чтобы все то, что мы заранее считаем процессами флудения, представить нам в качестве таковых. А выбирать флуд из всего наличествующего и выводить флуд из общих принципов здесь в равной степени немыслимо и неприменимо: поступая же так, занимаются самообманом.
Оо

0

79

СООБЩЕНИЕ №400!)

0

80

Ateara Luka
А ты не можешь спросить куртка, хочет ли он поиграть? XD ЗЫ - а у меня 123 сообщение O.o

Leo
Флуд - размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, одинаковых графических файлов или просто коротких бессмысленных сообщений на веб-форумах, в чатах, блогах.

Лицо, которое распространяет флуд, на интернет-сленге называется флудером. На форумах даблпост (или оверпост), то есть два или более сообщений подряд, также считаются флудом.

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. На многих интернет-форумах создаются специальные отдельные разделы и темы «для флуда», чтобы флудеры не распространяли свою деятельность на другие разделы и темы.

Отредактировано Train (2009-12-21 22:50:31)

0

81

Train
Он всё хочет а если нет, захочет

Train, Leo
флуд - это крупнейший кусок оффтопа

0

82

Ateara Luka
Как это мило О.о

А я у нас кстати главный флудер на форуме. 1\4 всех сообщений моя )

0

83

Уничка, возьми шоколадную конфутку с полки ^____^
Нам нужно много сообщений!)))

Ладно, пиратам в юбке пора спать. Йо-хо, всем сладких снов и безболезненного похмелья!)))

0

84

Ateara Luka
Такого не бывает Х)) Спокойной

0

85

Доброго всем дня!

0

86

И тебе доброго Х))

0

87

Всем привет

0

88

Я хочу это выучить XDDDD

А не соблаговолит ли ваше величество с благодарностью принять некоторое количество прискорбно благоухающего итога продолжительного процесса пищеварения, трепетно поднесенного к вашим устам на сельскохозяйственном инструменте, как нельзя лучше приспособленного для этого благородного дела?

0

89

Ты забыл копирайт. (C) Сэр Мелифаро

0

90

Avers
По наводке сэра Макса XD я недумаю что у них в мире были фразы с таким смыслом

Отредактировано Train (2009-12-22 22:08:19)

0


Вы здесь » Legendary Treasure: сокровище погибших королей » ФЛУД » ФЛУД - ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ!